Впечатлительным не читать. Байки фельдшеров, подслушанные в курилке: «Приехал на вызов, а там — баклажан!»

Секс • редакция KYKY

Фельдшеры самой обычной беларуской скорой видели буквально все. Порой их рассказы кажутся выдуманными или до боли напоминают «Записки юного врача» Булгакова. Мы подслушали, о чем они шепчутся после работы на курилке — и обалдели. И вы приготовьтесь: будет страшно (и местами очень смешно). 

Работа в скорой помощи — лотерея: врач никогда не знает, на какой вызов едет. Звонки от пациентов принимают в колл-центре, а фельдшерам передают только базу. Условно, говорят: «По адресу N кровотечение», — а на деле человек порезался бумагой, да и в помощи особо не нуждается. Бывает и наоборот, когда даже медики в шоке от увиденного. Дальше — истории из практики беларуских фельдшеров, связанные с сексуальными экспериментами беларусов (еще раз напоминаем: впечатлительным не читать). 

«Ну, что на этот раз?» — «Баклажан»

«Как-то отправили на вызов к мужчине, который жаловался на боль в животе. На вопрос, что случилось, он отвел глаза в сторону и тихо сказал, что упал в ванной на колесо. Повисло немое молчание. Понял, что сам мужчина рассказывать не будет, и начал уточнять: какое колесо, что оно делало в ванной и так далее. 

Колесо для хомяка — все же выдал пациент — сантиметров 20 в диаметре. В ванной оказалось якобы случайно. Он поскользнулся, упал на колесо, и оно вроде как по воле случая вошло в анальное отверстие. Вопросов было масса, но я задал только один: «А был ли хомяк в клетке?» — «Был». Этого парня мы отвезли к хирургам. Хомяк не выжил». 

«Беларусы — любознательные. Изучают не только фауну, но и флору, и не всегда удачно. Приехал как-то на вызов к девушке лет 30 — жаловалась на боль в животе. И снова история: давно не было секса, хотелось самостоятельно удовлетворить себя. В ее случае в ход пошел огурец. С вагинальным проникновением у девушки получилось, и она решила пойти дальше: попробовать анальную мастурбацию. Тут история оборвалась, на мой вопрос, что было дальше, девушка просто показала половину надломленного огурца. Где вторая часть, я спрашивать не стал, сразу повез в больницу. Пациентке промыли желудок и без лишних огурцов в организме отправили домой. 

Через три часа приходит вызов на знакомый адрес — боль в животе. Дверь открывает все та же девушка. «Ну, что на этот раз?» — «Баклажан». Оказалось, девушка думала, что после опытов с относительно небольшим огурцом у нее там все расширилось — и либо сейчас экспериментировать, либо никогда. К сожалению, баклажан вошел полностью, так что на этот раз хирургам пришлось делать операцию».

«Скорую вызвала девушка 25 лет, жаловалась на боль в животе. Её опрашивал мой коллега, но она ничего толком не могла объяснить, говорила только про дискомфорт. А сама сидит красная как свёкла: «В чем все же дело?» — «Третий день не могу сходить в туалет», — кое-как рассказала она. Я аккуратно поинтересовался, чем, по ее мнению, вызвана проблема: «Ролевые игры», — уверенно ответила беларуска. Ну и что вы думаете: они с парнем решили разнообразить сексуальную жизнь и купили анальную пробку. Перестарались, и в один момент игрушка вошла в женщину целиком, вместе с расширителем на конце, который должен её фиксировать. Отвезли её к хирургу, пришлось делать разрез». 

«Детородный орган пришлось ампутировать» 

«Мужчины тоже любят экспериментировать. Был у меня пациент, лет 30-ти, чтобы самоудовлетвориться, он вставил себе в уретру ручку. Пару минут действительно было приятно, а потом пришлось вызвать скорую. На вопрос, как он вообще на подобное решился, мужчина рассказал, что подошел к делу стратегически. Начинал с маленьких предметов — первыми были саморезы, потом в ход пошел чернильный стержень — все нравилось. Так он добрался и до ручки. В этой истории все закончилось хорошо, но так бывает, к сожалению, не всегда». 

«Недавно приехал к мужчине, который жаловался на боль в животе. Спросил, где конкретно болит — тот показал в область паха. Я сделал глубокий вздох и попросил снять штаны. Его детородный орган весь опух и почернел. Я в шоке спросил, как это случилось — в улей заснул что ли? А мужчина спокойно ответил, что ввел внутрь вазелин, чтобы увеличить пенис. Хотел покорить женщин, но в итоге из-за почернения орган пришлось ампутировать. Всю дорогу в больницу мужчина сидел молча». 

«Он закурил и через отверстие в щеке пустил дым» 

«Бывает, в скорую звонят пары. Как-то меня отправили на вызов к мужчине и женщине с кровотечением. Дверь открыла хозяйка. На вид с ней все было хорошо, никакой крови — я немного выдохнул. Она провела бригаду в комнату, а там ее супруг лежит с дыркой в щеке. Он был навеселе, поэтому решил показать медикам фокус — закурил и через отверстие в щеке пустил дым. Понял, что с ним разговаривать бесполезно, и обратился к женщине: «Что случилось?». 

История стара как мир. Пара развлекалась, но парень перестарался — назвал свою даму шлюхой и сильно придушил. Женщина разозлилась, схватила первое, что попалось под руку, и влепила своему кавалеру. Хорошо, что попался не нож, а лишь металлическая лопатка для переворачивания еды. Чтобы такой насквозь щеку пробить, размахнуться нужно было от души, конечно. Но с этим к психологу, мы же просто отвезли парня в больницу».

«Скорую вызвали не влюбленные, а милиция. Повод — «изнасилование» в парке. На месте бригаду встретил сотрудник органов и повел вглубь парка. Там открылась картина: парень лежит лицом в землю, в наручниках и без штанов, а рядом с ним — заплаканная девушка. Оба выглядели как бездомные.

Милиционеры объяснили, что прохожие услышали крики и позвонили в 102: подумали, кого-то насилуют. Оперативники приехали, увидели сцену соития — и сразу парня лицом в землю. Потом вызвали скорую, чтобы осмотреть девушку. Врачи увели девушку, чтобы осмотреть. И тут она выдала, что все у них с парнем было по любви, просто им негде уединиться. Обоих отпустили». 

«Есть еще история про отдых на природе, но совсем не веселая. На дворе был апрель, только начал снег сходить. Скорую вызвала девушка с жалобами на боль в животе. Я осматривал ее и нащупал что-то плотное в области матки и по всему влагалищу. На беременность не похоже — спросил у девушки, в чем может быть проблема, но она только руками развела. На вопрос, когда появилась боль, девушка ответила, мол, после поездки на природу с друзьями. Они много выпивали, поэтому у нее случились провалы в памяти. 

Повезли девушку на УЗИ. Оказалось, у нее внутри застряли еловые шишки — причем не только в матке, но и сзади. После осмотра медики зафиксировали признаки насилия. Скорее всего, ее напоили до отключки и надругались». 

«Взял корнцанг и вытащил крышку от флакона»

«Иногда люди не скорую вызывают, а сами к врачу идут. Может, стесняются, или хотят поскорее решить проблему: все-таки проще все одному специалисту объяснить, чем целой бригаде. Так, к моему знакомому-гинекологу как-то пришла женщина лет 50 с жалобами на боли в животе. Начинается гинекологический осмотр, врач в шоке, первая мысль — рак, причем запущенный. А потом присмотрелся, взял корнцанг и вытащил крышку от флакона, вроде лака для волос. В ту же секунду женщина вскочила с кресла и убежала из кабинета, дабы ничего не объяснять». 

 

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter

«Встречаемся уже полгода, у нас любовная триада». Беларуски — про лучшие дейтинг-приложения для женщин

Секс • Алексей Гулицкий

Ставим сотку, за последнее время вы не раз задавались вопросом, а где искать друзей и партнеров? Мы пришли к вам в ленту, чтобы ответить на этот вопрос — и начнем с лучших дейтинг-приложений для женщин по рекомендациям беларусок. «З большага мне трапляліся людзі каля 30 гадоў — сацыяльна ўладкаваныя і дасведчаныя ў тэме секса».